Статьи

Солнечные ванны, как естественные, так и искусственные, подвергаются в последнее время необоснованным нападкам. При этом, львиная доля дурной славы о загаре инициируется рыночными соперниками и их лоббистами, что само по себе является давним и, к сожалению, распространённым приёмом конкурентной борьбы.

Подробнее...

Сейчас в России существует обширный рынок косметической продукции для загара в солярии, преимущественно импортной, поэтому и развивался он в течение 90-х годов прошлого века, практически теми же путями, что и на Западе. Дело в том, что во времена первых привозных соляриев и организации первых студий загара, в стране не было, как таковой, индустрии красоты. Развитию современного рынка косметики способствовали экономические изменения, произошедшие в стране в начале 90-х годов, из которого собственно и выросла вся российская индустрия красоты, включая средства для загара в солярии.

Подробнее...

Возможна ли человеческая жизнь без солнца, и что даёт нам ультрафиолет? Для поиска ответов на эти и другие вопросы, анализа и выводов, мы и предлагаем Вам настоящую статью.

Подробнее...